меню
Наверх

+ 7 (495) 236 90 98

пн-пт: 9.00-18.00

box@deltaregulator.ru

Заказать звонок Отправить заявку

Компания DELTA примет участие в выставке «Загородный Дом 2018»

Компания DELTA примет участие в выставке «Загородный Дом 2018»

Турецкая компания DELTA – один из мировых производителей силового электронного оборудования разного типа впервые представит на выставке «Загородный Дом 2018» свою продуктовую линейку стабилизаторов напряжения.

Уже более 27 лет компания DELTA осуществляет полный производственный цикл на своем предприятии. Вся продукция компании полностью разрабатывается и производится в одном месте. Такая особенность компании позволяет осуществлять тщательный технический контроль за соблюдением всех нормативных требований к проектированию и производству продукции.

На выставочном стенде компании DELTA будут представлены две серии стабилизаторов напряжения:

  • Серия электромеханических стабилизаторов напряжения SRV – однофазные решения от 1 кВА до 50 кВА и трехфазные решения от 3 кВА до 3000 кВА. Эти стабилизаторы способны удовлетворить потребности как частного сектора, так и промышленных предприятий.
  • Серия электронных стабилизаторов напряжения STK – однофазные решения от 1 кВА до 50 кВА и трехфазные решения от 10 кВА до 3000 кВА. Применяются такие устройства для защиты серверных, лабораторного оборудования, измерительных стендов и медицинских приборов.

Вся линейка предлагаемых стабилизаторов напряжения обладает самыми современными характеристиками, которые смогут удовлетворить даже самых требовательных заказчиков.

Посетите стенд компании DELTA на осенней выставке «Загородный дом 2018» и проконсультируйтесь со специалистами по покупке и грамотной установке стабилизаторов напряжения.

Другие новости